Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 
Этот сайт создан 29.06.2018 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://mounosh95.ru/

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Емельянова Лилия Алексеевна директор образовательного учреждения
  2. Абдулкарамова Ирина Борисовна главный бухгалтер
  3. Андреева Валентина Викторовна заместитель директора
  4. Андреев Андрей Викторович заместитель руководителя образовательного учреждения
  5. Истомина Вера Юрьевна заместитель директора
  6. Корлыханова Надежда Николаевна руководитель структурного подразделения
  7. Корякина Наталья Валентиновна заместитель директора
  8. Минченко Елена Владимировна заместитель директора
  9. Насурова Наталья Владимировна заведующий образовательного учреждения
  10. Талапова Светлана Геннадьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Антропова Наталья Ивановна учитель
  2. Белоярова Татьяна Валерьевна учитель
  3. Богданова Валентина Пантелеймоновна учитель
  4. Бражникова Мария Владимировна тьютор
  5. Бурага Светлана Владимировна учитель
  6. Ван Валерия Александровна учитель
  7. Варавва Елена Васильевна учитель
  8. Воронцова Ирина Валентиновна учитель-логопед
  9. Гаевская Наталья Владимировна воспитатель
  10. Галиулина Альбина Вилевна учитель
  11. Галушкина Наталья Павловна педагог дополнительного образования
  12. Гаспер Ольга Альбентьевна учитель
  13. Горявина Елена Юрьевна учитель
  14. Дегальцева Дарья Серафимовна педагог дополнительного образования
  15. Денисова Оксана Богдановна учитель
  16. Дрожжина Вера Аркадьевна воспитатель
  17. Дударева Анастасия Владимировна учитель
  18. Дядина Юлия Викторовна педагог-психолог
  19. Егорова Елена Анатольевна учитель
  20. Ермолина Анастасия Андреевна педагог-психолог
  21. Жарова Татьяна Юрьевна учитель
  22. Жилина Наталья Владимировна учитель
  23. Жлоба Валентина Павловна учитель
  24. Истомина Инесса Дмитриевна педагог-организатор
  25. Истомин Станислав Евгеньевич педагог дополнительного образования
  26. Калиниченко Светлана Александровна учитель
  27. Карабут Мария Андреевна учитель
  28. Карачарова Людмила Владимировна учитель-логопед
  29. Кирчевская Елена Юрьевна учитель
  30. Клеменс Светлана Александровна учитель
  31. Клещева Наталья Викторовна учитель
  32. Колганова Татьяна Артемьевна учитель
  33. Копылова Екатерина Александровна учитель
  34. Коузов Александр Андреевич учитель
  35. Литвинова Инна Евгеньевна педагог дополнительного образования
  36. Маркина Светлана Владимировна учитель
  37. Маскис Ольга Анатольевна учитель
  38. Маткина Валентина Валерьевна воспитатель
  39. Минова Алина Владимировна учитель
  40. Миронова Елена Борисовна учитель
  41. Могилова Людмила Ильинична педагог дополнительного образования
  42. Мушкарина Вероника Сергеевна учитель
  43. Никитина Ольга Александровна учитель
  44. Новикова Елена Андреевна учитель
  45. Пересыпкина Лариса Викторовна тьютор
  46. Печенкина Алла Анатольевна учитель
  47. Пискунова Ирина Викторовна учитель
  48. Плетнинцева Елена Александровна воспитатель
  49. Погорельская Наталья Павловна учитель
  50. Подкорытова Наталья Николаевна педагог дополнительного образования
  51. Полешова Нелли Васильевна педагог дополнительного образования
  52. Полякова Наталья Михайловна учитель
  53. Рак Валентина Эдуардовна учитель
  54. Рябова Валентина Владимировна учитель
  55. Селихова Флюра Хисамовна учитель
  56. Семенов Федор Игоревич педагог дополнительного образования
  57. Сергеева Анна Николаевна учитель-логопед
  58. Симошкевич Александр Александрович учитель
  59. Соколова Оксана Николаевна учитель
  60. Сорокина Галина Юрьевна учитель
  61. Старкова Светлана Николаевна воспитатель
  62. Сундетова Зарина Зайнулловна учитель
  63. Сысолятина Ирина Алексеевна учитель-дефектолог
  64. Сысолятин Олег Вячиславович педагог дополнительного образования
  65. Тиханова Людмила Алексеевна инструктор по физической культуре
  66. Туманова Людмила Дмитриевна учитель
  67. Тяжлова Мария Юрьевна учитель
  68. Устьянцева Надежда Дмитриевна учитель
  69. Фольц Лариса Александровна педагог дополнительного образования
  70. Хайбулина Гульямал Зайнитдиновна учитель
  71. Хасанова Ирина Рафиковна педагог-библиотекарь
  72. Чигинцева Любовь Яковлевна социальный педагог
  73. Шатунова Евгения Васильевна учитель
  74. Шафигина Ксения Геннадьевна педагог-организатор
  75. Шумилина Ольга Витальевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Баймакова Елена Алексеевна повар
  2. Бородулина Юлия Викторовна педагог дополнительного образования
  3. Букреева Людмила Евгеньевна уборщик служебных помещений
  4. Веснина Светлана Николаевна уборщик служебных помещений
  5. Гайнетдинова Вера Ивановна уборщик служебных помещений
  6. Гайфулина Наталья Васильевна бухгалтер
  7. Губанова Марина Юрьевна кухонный рабочий
  8. Гусак Ольга Анатольевна уборщик служебных помещений
  9. Демин Виктор Григорьевич дворник
  10. Дядин Егор Алексеевич инженер-программист
  11. Журавлева Ирина Геннадьевна кастелянша
  12. Завьялова Юлия Александровна кухонный рабочий
  13. Зязева Татьяна Анатольевна уборщик служебных помещений
  14. Клименко Оксана Анатольевна кухонный рабочий
  15. Козырева Елена Владимировна кухонный рабочий
  16. Краморенко Оксана Владимировна помощник воспитателя
  17. Ладыгина Ольга Анатольевна повар
  18. Ларина Ольга Александровна кухонный рабочий
  19. Лепихин Денис Андреевич инженер-программист
  20. Лукина Светлана Анатольевна кухонный рабочий
  21. Лукьянова Татьяна Михайловна документовед
  22. Мушкарин Максим Владимирович контрактный управляющий
  23. Никулина Светлана Анатольевна инструктор по гигиеническому воспитанию
  24. Пак Татьяна Викторовна кухонный рабочий
  25. Пархоменко Наталья Александровна уборщик служебных помещений
  26. Полякова Галина Николаевна секретарь учебной части
  27. Поспелова Инга Анатольевна заведующий производством (шеф-повар)
  28. Смуркина Мария Октябревна уборщик служебных помещений
  29. Степанова Татьяна Михайловна бухгалтер
  30. Сычугова Ольга Викторовна кухонный рабочий
  31. Таймасова Ирина Викторовна помощник воспитателя
  32. Тамендарова Нина Маратовна повар