Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 
Этот сайт создан 29.06.2018 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://mounosh95.ru/

Контакты

Контакты для связи с руководством организации

+7(351)742-89-89
mounosh95@mail.ru

МБОУ «НОШ №95 города Челябинска»

Основной адрес

Страна: Российская Федерация

Индекс: 454021

Регион:
Челябинская область

Район (город): г. Челябинск

Улица: ул. Молдавская

Дом: д. 23"б"

Электронный почтовый адрес: mounosh95@mail.ru

Телефон: +7(351)742-89-89

Структурное подразделение

Страна: Российская Федерация

Структурное подразделение

Страна: Российская Федерация

Руководство образовательной организации

Емельянова Лилия Алексеевна
директор образовательного учреждения
Корякина Наталья Валентиновна
заместитель директора
Корлыханова Надежда Николаевна
руководитель структурного подразделения
Абдулкарамова Ирина Борисовна
главный бухгалтер
Кондрашкина Елена Викторовна
заместитель руководителя образовательного учреждения
Вострикова Светлана Валерьевна
руководитель структурного подразделения
Минченко Елена Владимировна
заместитель директора образовательного учреждения
Истомина Вера Юрьевна
заместитель директора
Талапова Светлана Геннадьевна
заместитель директора
Андреева Валентина Викторовна
заместитель директора
Насурова Наталья Владимировна
заведующий образовательного учреждения
Андреев Андрей Викторович
заместитель руководителя образовательного учреждения

Специалисты образовательной организации

Яковлева Наталья Васильевна
бухгалтер
Шумилина Оксана Васильевна
кастелянша
Талина Дарья Валерьевна
помощник воспитателя
Сорока Равиля Сафуковна
шеф-повар
Солнцева Алла Николаевна
сторож
Скибинский Николай Францевич
заведующий хозяйством
Сильвестрова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Сазонова Татьяна Сергеевна
помощник воспитателя
Пастухова Валентина Ивановна
повар
Леонидова Надежда Васильевна
кладовщик
Кузнецов Сергей Леонидович
дворник
Кожевникова Инесса Рувиновна
помощник воспитателя
Карпова Анжелика Юрьевна
сторож
Каулька Надежда Леонидовна
помощник воспитателя
Зарипова Алия Хамидулловна
помощник воспитателя
Еремина Екатерина Петровна
помощник воспитателя
Динмухаметова Зухра Булатовна
помощник воспитателя
Голубкова Наталья Александровна
повар
Бикмухаметова Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Байгот Ирина Игоревна
помощник воспитателя
Абзалов Гайтин
сторож
Ямалетдинова Эльвина Айбулатовна
воспитатель
Шлей Марина Викторовна
воспитатель
Шестакова Елена Ильвировна
воспитатель
Швец Маргарита Васильевна
воспитатель
Цыпышева Марина Сергеевна
воспитатель
Саитхужина Юлия Наилевна
воспитатель
Никонова Любовь Ивановна
воспитатель
Ниденс Лилия Инсафовна
воспитатель
Миргородская Ксения Алексеевна
воспитатель
Мухачева Елена Сергеевна
воспитатель
Мигранова Юлия Радиковна
воспитатель
Курносова Елена Борисовна
воспитатель
Кривошеенко Ольга Владимировна
воспитатель
Карабут Мария Андреевна
учитель
Вычкина Полина Николаевна
учитель
Денисова Оксана Богдановна
учитель
Гаевская Наталья Владимировна
воспитатель
Селихова Флюра Хисамовна
учитель
Фольц Лариса Александровна
педагог дополнительного образования
Жарова Татьяна Юрьевна
учитель
Ван Валерия Александровна
учитель
Лукьянова Татьяна Михайловна
документовед
Лукина Светлана Анатольевна
кухонный рабочий
Лепихин Денис Андреевич
инженер-программист
Ладыгина Ольга Анатольевна
повар
Краморенко Оксана Владимировна
помощник воспитателя
Поспелова Инга Анатольевна
заведующий производством (шеф-повар)
Зязева Татьяна Анатольевна
уборщик служебных помещений
Демин Виктор Григорьевич
дворник
Гусак Ольга Анатольевна
уборщик служебных помещений
Плетнинцева Елена Александровна
воспитатель
Новикова Елена Андреевна
учитель
Нефедова Марина Васильевна
учитель
Денисова Екатерина Викторовна
учитель
Назарова Дарья Витальевна
учитель
Сомова Дарья Сергеевна
учитель
Истомин Станислав Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Жилина Наталья Владимировна
учитель
Варавва Елена Васильевна
учитель
Антропова Наталья Ивановна
учитель
Сорокина Галина Юрьевна
учитель
Погорельская Наталья Павловна
учитель
Печенкина Алла Анатольевна
учитель
Никитина Ольга Александровна
учитель
Семенов Федор Игоревич
педагог дополнительного образования
Сергеева Анна Николаевна
учитель-логопед
Таймасова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Пак Татьяна Викторовна
кухонный рабочий
Губанова Марина Юрьевна
кухонный рабочий
Гайфулина Наталья Васильевна
бухгалтер
Белоярова Татьяна Валерьевна
учитель
Исмоилова Милана Габдулвалитовна
воспитатель
Жамалова Залия Рахимьяновна
воспитатель
Евдокимова Анастасия Александровна
воспитатель
Дятлова Наталья Ильвировна
воспитатель
Гусейнова Регина Юрьевна
музыкальный руководитель
Валеева Гульфира Асхатовна
воспитатель
Бородулина Юлия Валерьевна
воспитатель
Банникова Алена Александровна
воспитатель
Рябова Валентина Владимировна
учитель
Ермолина Анастасия Андреевна
педагог-психолог
Ефименко Алена Валентиновна
воспитатель
Минова Алина Владимировна
учитель
Мушкарина Вероника Сергеевна
учитель
Дегальцева Дарья Серафимовна
педагог дополнительного образования
Горявина Елена Юрьевна
учитель
Гаспер Ольга Альбентьевна
учитель
Потапова Екатерина Андреевна
педагог дополнительного образования
Серегина Надежда Александровна
учитель
Букреева Людмила Евгеньевна
уборщик служебных помещений
Тамендарова Нина Маратовна
повар
Сычугова Ольга Викторовна
кухонный рабочий
Пархоменко Наталья Александровна
уборщик служебных помещений
Степанова Татьяна Михайловна
бухгалтер
Смуркина Мария Октябревна
уборщик служебных помещений
Полякова Галина Николаевна
секретарь учебной части
Мушкарин Максим Владимирович
контрактный управляющий
Завьялова Юлия Александровна
кухонный рабочий
Дядин Егор Алексеевич
инженер-программист
Буценко Светлана Григорьевна
Баймакова Елена Алексеевна
повар
Морданенко Анна Владимировна
педагог дополнительного образования
Шарафутдинов Фанис Аширафович
Ларина Ольга Александровна
кухонный рабочий
Козырева Елена Владимировна
кухонный рабочий
Ишмухаметов Фариз Гайнитдинович
Гайнетдинова Вера Ивановна
уборщик служебных помещений
Веснина Светлана Николаевна
уборщик служебных помещений
Шумилина Ольга Витальевна
учитель
Шафигина Ксения Геннадьевна
педагог-организатор
Галиулина Альбина Вилевна
учитель
Воронцова Ирина Валентиновна
учитель-логопед
Богданова Валентина Пантелеймоновна
учитель
Жлоба Валентина Павловна
учитель
Дрожжина Вера Аркадьевна
воспитатель
Дударева Анастасия Владимировна
учитель
Бурага Светлана Владимировна
учитель
Симошкевич Александр Александрович
учитель
Попова Дина Талиповна
учитель-логопед
Чигинцева Любовь Яковлевна
социальный педагог
Хасанова Ирина Рафиковна
педагог-библиотекарь
Хайбулина Гульямал Зайнитдиновна
учитель
Устьянцева Надежда Дмитриевна
учитель
Тяжлова Мария Юрьевна
учитель
Туманова Людмила Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Тиханова Людмила Алексеевна
инструктор по физической культуре
Сысолятин Олег Вячиславович
педагог дополнительного образования
Сысолятина Ирина Алексеевна
учитель-дефектолог
Старкова Светлана Николаевна
воспитатель
Соколова Оксана Николаевна
учитель
Рак Валентина Эдуардовна
учитель
Полякова Наталья Михайловна
учитель
Полешова Нелли Васильевна
педагог дополнительного образования
Подкорытова Наталья Николаевна
педагог дополнительного образования
Пересыпкина Лариса Викторовна
тьютор
Пискунова Ирина Викторовна
учитель
Миронова Елена Борисовна
учитель
Маркина Светлана Владимировна
учитель
Литвинова Инна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Сундетова Зарина Зайнулловна
учитель
Коузов Александр Андреевич
учитель
Карачарова Людмила Владимировна
учитель-логопед
Калиниченко Светлана Александровна
учитель
Могилова Людмила Ильинична
педагог дополнительного образования
Написать сообщение